Шесть причин купить пеллетный котел у официального дилера.
16 Июня 2022

6 Причин почему стоит купить пеллетный котел у официального дилера.

1. Завод- изготовитель в отличие от дилера в регионе, будет предлагать и рекомендовать только свою продукцию. В зависимости от вашего запроса отличие будет лишь в комплектациях и мощностных характеристиках пеллетных котлов.

Официальный дилер как правило представляет несколько заводов-изготовителей пеллетных котлов, имеет большой опыт продаж и работы с различными производителями. Наша Компания ТеплоТренд на сегодня является официальным дилером 8 заводов- изготовителей таких как: FACI (ФАЧИ)- Россия, GALMET (Галмет) - Польша, СВЕТЛОБОР- Россия, GRANDEG (Грандег)- Латвия, Metal-Fach- Польша, ACV (Radijator Inzenjering)- Сербия, Общемаш –Россия, ZOTA (Зота)- Россия. Мы не навязываем Вам конкретную марку, а подбираем оборудование по вашему требованию, и  предлагаем на Ваш выбор сразу 2-3  наиболее подходящих варианта.

2. Ни для кого не секрет что дилер получает от производителя определенный дисконт т.к. закупает ежегодно большого объемы котлов, что позволяет представлять клиентам бонусы в виде бесплатной доставки, либо скидку на пуско-наладку а так же скидки на оборудование. Наша компания очень часто проводит акции и распродажи пеллетных котлов, делаем скидки постоянным клиентам.

3. Купить пеллетный котел у дилера - это значит получить полный комплекс услуг от подбора котла до монтажа системы отопления и поставки пеллет. Большинство клиентов компании ТеплоТренд становятся нашими друзьями и довольными клиентами, рекомендуют нас соседям и друзьям.

4. Дилер оперативно рассматривает гарантийные случае, имеет постоянную связь с заводом. Дилер- представитель завода- изготовителя пеллетных котлов имеет свою сервисную службу и при подтверждении гарантийного случая сможет заменить неисправною деталь из своего склада запчастей.

5. Доверьте настройку пеллетного котла дилеру. Обязательное условие получение статуса дилера – это пройти обучение на заводе по первому запуску ( пуско-наладке), ремонту и обслуживанию котла. Правильно настроенный котел доставит вам меньше хлопот и потребует меньше внимание. Представитель дилера при пуско-наладке пеллетного котла обязательно проведет обучение пользователя и расскажет обо всех нюансах дальнейшей регулировки и процессе сжигания пеллет.

6. Дилер всегда на связи с вами. Консультация по работе котла, вызов специалиста для ремонта либо диагностики не составляет много времени. Решение найдется всегда- вы не останетесь без тепла.

Нужна помощь с выбором?
Запопоните данную форму и наши специалисты свяжутся
с вами и проконсультируют по любому интересующему вопросу
Согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности